Осеннее настроение
В уютном зале библиотеки, собрались любители поэзии и музыки, чтобы погрузиться в мир творчества Нижнекамской поэтессы Альфии Юдиной. Строки её стихов, наполненные глубокими чувствами и философскими размышлениями, переплетались с мелодиями, создавая уникальную осеннюю атмосферу.
Лёгкая классическая музыка, звучала в унисон поэзии самой поэтессы, и как осенний ветер, окутывала зрителей напоминаниями приятных воспоминаний.
Мелодии, звучащие на основе её стихов, резонировали в душах присутствующих. Они затрагивали самые сокровенные уголки, пробуждая в каждом слушателе воспоминания о мгновениях счастья и грусти.
В завершающих нотках встречи, в каждом сердце осталась яркая искра – такая же, как в творениях Альфии Юдиной.