Тубинская сельская библиотека - филиал № 35

Мы рисуем счастье

#ТубинскаяСельскаябиблиотека
🥀Что такое счастье? Ради чего мы живем?

🍂Как бы это ни звучало, но мы никогда не бываем полностью счастливы. Всегда возникает ощущение, будто что-то не так или чего-то не хватает.

📍Счастье всегда разное, разное для каждого, но все одинаково желают его найти. Человек может быть счастлив тогда, когда в жизни всё, всегда и везде ладится.

🦋Настоящее счастье - это умение радоваться мелочам, видеть красоту в окружающем мире, находить радость в простых вещах. Счастье - это то чувство, которое охватывает вас, когда вы знаете, что жизнь хороша, и вы не можете не улыбаться .

🤗Счастье - это когда вся семья вместе!

‼Порой, кажется, что счастье - это что-то невозможное и недостижимое. А может, нужно ценить то, что нас окружает здесь и сейчас?

📚📚📚«Я думаю, что одна из самых счастливых вещей, которые могут случиться с вами в жизни, это счастливое детство», — Агата Кристи