Лариса Рубальская "Очередь за счастьем"



Очередной литературный четверг представил любителям поэзии творчество Ларисы Рубальской в сопровождении слайдов электронной презентации.
Спасибо всем участникам Литературного четверга за участие в очередном заседании. Сколько новых произведений написано за период с предыдущей встречи!
Звучали стихи об осени в исполнении Бочкаревой Нины Георгиевны, ироничные стихи Пермина Бориса Александровича, очень яркие рассказы о природе Матвеева Николая Михайловича!
А небольшие рассказы Гавриловой Галины Вячеславовны так и просятся для издания детской книжки! Ау, где Вы спонсоры и меценаты, поддерживающие начинающих авторов в Год Литературы?
Прочла свое стихотворение и Андреева Ирина Борисовна! Вдохновения Вам всем, творческих находок, и новых сборников!