Городская библиотека - филиал № 3

Магия книги... магия чтения...

В нашей  ЦБС   пятый  раз  проходит  " Библионочь"! 

Знаете ли вы, дорогие  друзья, что все читатели – немного волшебники? С древних времен умение читать давало человеку преимущество сродни магии, ключ к тайным знаниям.

И по сей день книги продолжают открывать перед нами новые, неизведанные, волшебные миры. Книга дает возможность оказаться в космосе и на пиратском корабле, в волшебном лесу и дальних странах, почувствовать себя детективом и неутомимым исследователем, путешественником во времени и пространстве.

В эту БИБЛИОНОЧЬ   Магия   книги открыла  свои миры  читателям и гостям  вечера , а в какой окунуться – они выбирали   сами.

Коллектив  библиотеки  принял  активное  участие  в открытии   библионочи.   В гости к  читателям  пришли  Литературные  герои: Привидения ,  ночной  библиотекарь  и   Баба-Яга,  в роли  которых  были  наши  библиотекари.