"Я хочу жить взволновано" - час прозы-онлайн
20 августа 2022 года исполняется 90 лет со дня рождения Василия Павловича Аксёнова – русского писателя и драматурга, автора 23 романов, кумира нескольких поколений.
Сын репрессированных родителей, магаданский школьник, ленинградский студент, американский профессор, гражданин мира, родившийся 20 августа 1932 года в Казани и умерший 6 июля 2009 года в Москве. Один из лучших русских писателей второй половины XX века.
Его книги переведены на многие языки мира, по ним поставлены спектакли, телесериалы и фильмы. Ироничная и лиричная проза Аксёнова по-прежнему затягивает читателя и приводит в восторг.
Мы приглашаем наших читателей и подписчиков к просмотру наш час прозы-онлайн «Я хочу жить взволновано» и вновь открыть для себя произведения этого автора.
Просмотр возможен по ссылке: https://vk.com/video-86946303_456239368