Городская библиотека - филиал № 3

Чудеса из бисера.

Сегодня  в читальном  зале  библиотеки  прошло  второе заседание    клуба  рукодельниц.

Клуб "Кудесница" имеет свою богатую историю: раньше его занятия проходили на Красном Ключе. С октября месяца библиотека предоставила рукодельницам время для занятий у нас в читальном зале.

Занятия клуба "Кудесница" в читальном зале библиотеки будут проходить каждую среду в 11 часов. Девочка, девушка, женщина - изначально рукодельница и кудесница! А вещи сделанные в ручную сохраняют тепло души рукодельницы и украсят дом! Чаще всего бывает желание , но не бывает времени, что-то сделать своими руками, или же рядом нет мастерицы, которая способна помочь в рукоделии.


12

Каждая из  рукодельниц  увлеченно занималась  бисепроплетением, будь то  вышивка бисером,   интерьерное дерево или  цветок!

Если вас интересует бисер или другие виды рукоделия , приходите к нам в библиотеку на занятия. клуба  "Кудесница."

Будем рады  Вас  видеть!