«Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»
Пушкин – это солнечное имя сопровождает нас всю жизнь. Мир пушкинских произведений живет с нами всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы, не любил замечательные произведения этого поэта. Еще при жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии». К юбилею великого русского поэта в библиотеке прошло мероприятие в формате «Pecha-kucha» «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу».
После краткой информации о А.С. Пушкине гости читали стихи поэта и в коротком выступлении объясняли почему выбрали именно это стихотворение и чем привлекает их именно эта тема.
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией
Встреча с Пушкиным состоялась и оказалась одинаково приятна как для библиотекарей, так и для участников Пушкинского праздника.
Творчество А.С.Пушкина – это чистейший нравственный родник, припадая к которому, мы черпаем вдохновение и силы жить и любить. Оно дарит нам минуты радостного общения.
Присутствовали 9 человек.