Убинская сельская библиотека - филиал № 35

"Мы вместе"

27 февраля Убинская сельская  библиотека совместно с сельским клубом провели акцию "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Целью акции было– не просто собрать необходимые вещи, а выразить нашу искреннюю поддержку российским военным, показать, что мы с ними, что мы ценим их мужество и самоотверженность. Мы хотим, чтобы каждый боец знал: за ним стоит вся страна, единый и сплоченный народ, который гордится своими защитниками. 

Благодаря общим усилиям неравнодушных граждан, собрали самые необходимые вещи: 

Продукты длительного хранения: консервы, крупы, печенье, чай, кофе, сахар, сухофрукты и другие продукты, которые помогут бойцам поддерживать силы. 

Средства личной гигиены: мыло, зубные щетки и пасты, шампуни, бритвенные принадлежности, влажные салфетки – все, что поможет поддерживать чистоту и комфорт в полевых условиях. 

Личные вещи: термобелье, носки, перчатки, шапки, теплые вещи – то, что согреет наших бойцов в холодное время.

My vmeste001

My vmeste002

My vmeste003

My vmeste004