Кульбаево-Марасинская сельская библиотека - филиал № 22

К году Экологии и общественных пространств проводится акция «Чистый берег» Министерством экологии и природных ресурсов РТ с целью наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, а также развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе.

 К году Экологии и общественных пространств проводится  акция «Чистый берег»  Министерством экологии и природных ресурсов РТ с целью наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, а также развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе.
18 июля Кульбаево-Марасинская сельская библиотека вместе с работниками сельского поселения , СДК, музея приняли активное участие в этой акции. Собирали мусор с прибрежной полосы речки Мораса. Чистые берега должны быть всегда!