Литературный час «Сказочные джунгли Киплинга»
Для участников клуба «КЛЮЧ» сотрудники детского абонемента провели литературный час «Сказочные джунгли Киплинга».
Для участников клуба «КЛЮЧ» сотрудники детского абонемента провели литературный час «Сказочные джунгли Киплинга».
В преддверии Нового года в библиотеке семейного чтения был проведен час семейного творчества по изготовлению новогодней игрушки «Сосулька» для многодетных и неполных семей с несовершеннолетними детьми отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга».
Сотрудники библиотеки семейного чтения к Международному дню инвалидов провели час добра и милосердия «Я вам дарю тепло своей души».
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели для детей и родителей микрорайона акцию, направленную на предупреждение и предотвращение несчастных случаев в зимний период.
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели мероприятие «Парад сказочных мам», на котором библиотекари рассказали об истории и традициях этого праздника в России, о том в каких странах и когда отмечают День Матери
Сотрудники библиотеки семейного чтения пригласили участниц клуба «Сударушка» на теплый и душевный праздник, посвященный Дню матери.
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели для учащихся 1«Б» класса школы №4 увлекательное мероприятие «Многонациональное разноцветие».
В библиотеку семейного чтения были приглашены многодетные и неполные семьи с несовершеннолетними детьми отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга» на мероприятие «С Днём рождения, Дедушка Мороз!»
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели семейный праздник «Весёлая осень в библиотеке» для учащихся 3 класса школы №4 и их родителей
В библиотеке семейного чтения состоялось яркое и весёлое событие — семейный караоке батл
Участники клуба «КЛЮЧ» были приглашены на мероприятие, где они познакомились с литературным творчеством самых известных детских поэтов и писателей Татарстана.
Для учеников СОШ №4 прошел вечер поэтического настроения «Золотые акварели осени». Ребята узнали много интересного об удивительном времени года – осени на основе произведений русских поэтов и писателей.
В библиотеку семейного чтения участниц клуба «Сударушка» пригласили на вечер жизнерадостных историй «Осенние мелодии души», приуроченный ко Дню пожилого человека.
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели час веселых затей «Пусть детство звонкое смеется» во дворе дома 17 по улице Некрасова.
В библиотеке семейного чтения для участниц клуба «Сударушка» состоялся час театра, где вспомнили великих артистов Юрия Никулина и Андрея Миронова.
У каждого народа есть свои традиции, песни, игры. Народные игры имеют многовековую историю.
Досуг с книгой – полезнейший вид отдыха. Чтение – один из основных способов развить внимание, память, воображение
В рамках проекта «Культурная среда города» сотрудники библиотеки семейного чтения провели час периодики во дворе дома 17 по улице Некрасова.
Каникулы, каникулы… Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Радуют всех жаркие денечки. Самое время в прохладной тени провести время с интересной книгой!
Сотрудники библиотеки семейного чтения провели для воспитанников детского сада № 38 «Золотой улей» час экологического познания «Речка, реченька, река». Библиотекарь рассказала: откуда появляются реки, какими они бывают.