Литературно-музыкальное развлечение «Букет для любимой мамочки» (6+)
Для участников мероприятия прозвучали самые проникновенные стихи классиков и современных авторов, посвященные материнской любви, нежности и самоотверженности.
Были подготовлены увлекательные задания, которые позволили проверить знания о традициях праздника, вспомнили известные произведения о мамах.
Также была оформлена специальная книжная выставка, где были представлены лучшие произведения о материнстве, семейных ценностях, а также книги, которые помогут детям и взрослым лучше понять и ценить роль мамы в их жизни.
В завершение мероприятия ребята подготовили открытки для самой дорогой и любимой мамы. Дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Смогли вложить в него не только мастерство, терпение и фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.
На мероприятии присутствовало 20 участников