Городская библиотека - филиал № 13

«Настроение на Ура!» (6+)

Вот и пролетела 1 четверть нового учебного года, начались долгожданные каникулы, а с ними и пришкольный лагерь.  В лагере много интересных мероприятий: игры, просмотры мультфильмов, праздник Осени, спортивные мероприятия и т.д.

 Библиотека-филиал № 13 предложила ребятам из пришкольных лагерей, посетить 2 мероприятия, это игровые программы «Сюрприз детям!» и «Настроение на Ура!»

 Если в ходе игровой программы «Сюрприз детям!» ребята инсценировали сказку                                «Теремок», при этом очень артистично играли свои роли, мастерили лучшую подружку книги – книжную закладку  в виде монстриков и участвовали в танцевальном марафоне вместе с Кукутиками.

 То в ходе игровой программы «Настроение на Ура!», ребята приняли участие в интерактивной игре-викторине «Сказочные объяснялки», где  были предложены 45 вопросов, каждый с тремя подсказками. Если ответ не был дан сразу, то следовала подсказка, но с каждой из них балл за ответ уменьшался, поэтому ребята старались, спорили, вспоминали правильные ответы с первого раза.  Каждый старался получить максимальное количество жетонов. И особое веселье было в зале, где дети играли в игру                  «Найди пару», в которой искали пары литературным героям и героям мультфильмов. И играли в игру «Кто я?».  Ребята давали точные подсказки и все герои были отгаданы.

 Впереди еще много интересных мероприятий ждут ребят в пришкольных лагерях.