Познавательно-игровая программа «Всему начало здесь, в краю моем родном».
18 ноября сотрудники Центральной библиотеки имени Г. Тукая провели познавательно-игровую программу «Всему начало здесь, в краю моем родном» для студентов ЛМХПУ. Мероприятие стало ярким и незабываемым событием, собравшим студентов, желающих глубже познакомиться с историей и культурой родного края.
Участники погрузились в увлекательный мир знаний, приняли участие в интеллектуальных викторинах, творческих заданиях и захватывающих играх.
Библиотекари, с помощью интересных фактов и увлекательных рассказов познакомили студентов с историей города Лениногорск, с родниками и знаменитыми личностями края.
Каждое задание было продуманным и основанным на культурных особенностях района, что помогло участникам не только лучше узнать о своем крае, но и улучшить навыки работы в команде.
В завершении мероприятия студенты поделились своими впечатлениями, отметив, как важно знать и ценить свою историю и культуру.