«Очаг культуры негасимый»
13 сентября работники Тимяшевских сельских библиотек-филиалов №32 и №39 в школе с учениками 1 «А» и 1 «Б» классов провели единый урок культуры «Очаг культуры негасимый».
Во время урока культуры рассказали о цели и задачах культурно-образовательного проекта под названием «Культурный дневник школьника», который предполагает систематическое знакомство детей с основными учреждениями и объектами культуры нашей республики.
Учащиеся, приобщаясь к культуре, станут посещать музеи, библиотеки и другие культурные учреждения нашего города, республики и близлежащих городов. Кроме того, у них появится возможность проявить себя. Чтобы украсить дневник, нужно подготовить фотографии, добавлять в него познавательные тексты, впечатления об экскурсиях, прочитанных книгах и фильмах. Познакомили с положением, с планом запланированных мероприятий, объяснили, как работать с дневником. В конце всем раздали дневники