Мы пригласили в гости Смех, Забаву, Веселье и Развлеченье, Шутку и Юмор для потех!
Первое апреля - День юмора, День смеха, День веселых шуток и розыгрышей. В Италии этот день называют "Днем болванов", в Англии - "День веселых обманов", в Шотландии - "Днем кукушек", в Японии - "Днем кукол", в США - "Днем дураков".
В этот день работниками Мичуринской сельской библиотеки и СДК для юных жителей и гостей нашего села была проведена весёлая командная игра "Мы пригласили в гости Смех, Забаву, Веселье и Развлеченье, Шутку и Юмор для потех!".
Ребята активно участвовали в различных конкурсах: "Перевертыш", "Красавица", "Торпедоносцы, "Банзай", "Телефон", "Пугало", "Боинг 747". "Одноножка", "Температура", "Лягушка охотится","Незнайки", "Пауки с паутиной", "Осушители болота".
Сияющие улыбки и заводной смех звучали на протяжении всего развлекательного праздника. Победила ДРУЖБА!!! Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, а также сладкие призы за участие!!!