Библиотекари из Рыбной Слободы в Елабуге

29 мая в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина побывали библиотекари из Централизованной библиотечной системы Рыбно-Слободского муниципального района.

Директор Елабужской ЦБС Юлия Владимировна Назипова познакомила гостей с историей Центральной библиотеки - старейшей  и единственной, носящей имя  Пушкина в Татарстане.

А современность наши коллеги смогли увидеть воочию, посетив основные отделы Центральной и Центральной детской библиотек.

К слову, среди визитеров оказались и выпускники Елабужского училища культуры (ныне Колледжа культуры и искусств), чья учеба не обходилась без занятий в Центральной библиотеке. Именно они больше других увидели все преобразования, произошедшие   после капитального ремонта библиотек.