День открытых дверей «Открой для себя библиотеку!»
26 сентября, в рамках Дней открытых дверей, информационно-библиографический отдел и Центр правовой информации посетили первокурсники Елабужского колледжа культуры и искусств. Для них был организован День информации «От информации-к успешному будущему».
В ходе мероприятия студентам рассказали о том, где и как нужно искать информацию для учебы, для самообразования, для души и как важно научиться правильно пользоваться ею.
Первокурсники узнали о ресурсах Интернет-зала, о портале Национальная электронная библиотека РТ, об электронных каталогах, базах данных, Центре правовой информации, об услугах, предоставляемых библиотекой, и познакомились с Интернет-ресурсом «Литературная карта Елабужского района»
Всем студентам были подарены рекомендательные закладки.