«Пусть всегда будет МАМА»
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.
Ко Дню матери в библиотеке – филиале №6 прошёл час литературного чтения «Пусть всегда будет МАМА», для ребят среднего и старшего возраста.
Ребята узнали историю возникновения и развития этого праздника, притчу о материнском сердце. Были прочитаны стихи А. Барто, Е. Благининой, Л. Воронковой и других.
Ребята с удовольствием приняли участие в этом мероприятии, прочитав душевные поэтические строки, искренние, нежные стихи — настоящие признания в любви родным мамам.