Больше-Армалинская сельская библиотека - филиал № 25

«Праздник любящих сердец»

14 февраля в Большеармалинской сельской библиотеке встретились члены клуба общения «Сударушка».
Праздник День Святого Валентина посвятили любви и царице цветов - розе. Роза - древнейший цветок, сопровождающий человека. Аромат розы самый известный из ароматов любви.
Библиотекарь познакомила гостей с легендами о розе, с художественной литературой, представленной на выставке «Любви волшебные страницы», подготовила фото- стенд  «День всех влюбленных» с фотографиями читателей библиотеки.  Присутствующие узнали много интересного о цветке: как дольше сохранить букет из роз, что символизирует цвет розы, а если вырастить розу в саду, то она принесет в дом спокойствие, уют и гармонию.
Поздравили Валентин, присутствующих на празднике и вручили им небольшие подарки. За окном мела февральская вьюга, а в библиотеке звучали лирические стихи, пели песни о любви и розе.
Расходились в прекрасном настроении, каждый получил  Валентинку от библиотеки.