Библиотека - филиал № 3

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Классическая улитка - тильда» с участницами хореографического коллектива «1+1» МБОУ «СОШ №11»

В преддверии Всемирного Дня улыбки  в нашей библиотеке был проведен гостевой мастер-класс по изготовлению игрушки «Классическая улитка - тильда» с участницами хореографического коллектива «1+1» МБОУ «СОШ №11» под руководством Сарвартдиновой Г. З. Мастер-класс провела мастер-кукольник Шафикова М. В. За два часа все наши гостьи, включая руководителя, успели выкроить, набить и сшить для себя готовую игрушку.

По словам руководителя для проведения такого мероприятия  стало желание поддержать  и так хорошие  дружеские отношения внутри коллектива, повысить уровень коммуникабельности детей, узнать для себя что-то новое.