Бишмунчинская сельская библиотека - филиал № 19

Неделя Добра

Осенняя неделя добра - это инициатива, целью которой является пропаганда добрых дел и внимания к окружающим людям в течение осеннего периода. В эту неделю люди призываются делать что-то доброе каждый день, чтобы сделать мир лучше.

 

В течение осенней недели добра можно заниматься различными благотворительными активностями, такими как помощь нуждающимся, волонтерство, сбор пожертвований для благотворительных организаций и т.д. Также можно проявлять доброту в повседневной жизни, например, улыбаться и быть внимательным к окружающим, помогать соседям или младшим братьям и сестрам .

 

Каждый может принять участие в осенней неделе добра, делая что-то доброе каждый день. Это может быть как крупное благотворительное мероприятие, так и простой акт доброты в повседневной жизни. Главное - проявлять заботу и внимание к окружающим людям и делать мир лучше одним добрым поступком за другим.

Читатели Бишмунчинской библиотеки присоединились к субботнику по очистке цветников от засохшей травы на территории родника. Заведующая библиотекой Купаева Л.А. посетила пожилых читателей, также передала на оправку гуманитарную помощь.