«Новые книги – новое чтение»
В презентации новых книг были представлены самые интересные новинки литературы о героизме и подвигах наших народов в ВОВ, а также краткая аннотация к этим книгам.
Участники мероприятия получили советы по выбору книг, которые идеально подойдут для чтения в любое время года.
Для поднятия настроения, увлекательного чтения приключенческих книг, исторической литературы – все это разные виды книг. И для каждого случая существует своя книга.
В завершение мероприятия организовали обмен впечатлениями о прочитанных книгах и обсудили литературные тренды. Подчеркнули, что в наших библиотеках много аншлаговых книг, произведений современных авторов, литературы, которая придется по вкусу каждому читателю.
Предлагаемые новинки книг были взяты из раздела художественной литературы о Великой Отечественной войне.