Закрытие Летних чтений "Назад в лето"
Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это время солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать!
На протяжении всех летних месяцев в центральной детской библиотеке работал летний читальный зал под открытым небом. Каждую неделю ребят ждали разные интересные встречи, как: 'Книжный калейдоскоп ", "Литературный пикник ", "Книжная радуга", "Цвет настроения - Книга" и многое другое, где каждый читатель стал частью нашей любимой библиотеки.
Именно сегодня в центральной детской библиотеке состоялось торжественное закрытие Летнего читального зала. А главными гостями были литературные герои Буратино и Незнайка. Они развлекали детей: проводили разные игры "Кто ответит без подсказки, из какой мы сказки?", "Нарисуй литературного героя с закрытыми глазами ", "Угадай мелодию" и т.д. Закиров Раяз порадовал всех гостей праздника своим выступлением, сыграл весёлую мелодию на балалайке.
В завершении самых активных участников библиотечных мероприятий наградили грамотами, памятными подарками и сладкими призами.
Благодарим всех, кто неравнодушен к книге и чтению и ждем новых встреч в следующем году!
Напоминаем, что самые интересные книги ждут вас в Центральной детской библиотеке, независимо от погоды и времени года!