Клуб "Я - Женщина"
Сегодня состоялась очередная встреча с руководителем клуба "Я - Женщина" с Забидой Башаровой. Участники клуба узнали: о диете для мыслей, о полезных привычках и как правильно ухаживать за телом.
Наша жизнь – это набор действий, многие из которых мы совершаем автоматически, и именно они называются привычкой. Большую часть дел в наших жизнях мы делаем неосознанно, на автомате. В такие моменты нами руководят привычки. Они предопределяют жизнь человека со всеми его успехами и неудачами. Если правильно выстроить свои привычки, то жизнь будет обречена на счастье и успех.
Мы очень часто недооцениваем влияние мыслей на нашу жизнь, тем более многие из них так быстро проносятся в нашей голове, что отследить их просто можно не успеть.Точно также и среди мыслей есть «особо вредоносные», которые важно вовремя замечать и не допускать того, чтобы они устроили беспорядок в нашей голове.
Состояние нашей кожи во многом зависит от генетики, но еще больше от образа жизни и ухода за собой. Некоторым женщинам удается в зрелом возрасте оставаться привлекательными и иметь бархатистую кожу, а другие же, напротив, сдают свои позиции перед упругой и нежной кожей молодости. Конечно, важно выбирать качественную косметическую продукцию. Но куда важнее регулярный уход за телом с соблюдением простых правил.
Следующая встреча состоится 26 апреля. Ждем всех желающих!!!