Янга-Аульская сельская библиотека - филиал № 36

Сход граждан

В Новобязяковском сельском поселении население едино На ежегодном народном сходе в Ново-Бизяково глава сельского поселения Магсум Салихов вручает благодарственные письма от имени главы района, Совета сельского поселения, выражая глубокую признательность односельчанам, которые в течение года оказывают помощь в решении проблем, благоустройстве поселения. Не стал исключением и нынешний сход. Совместными усилиями проделали большую работу. В прошлом году в Янауле заменили водопроводные трубы на улицах Ленина и молодежной протяженностью 940 метров. Это было сделано за счет гранта от Республики, средств местного бюджета и взаимных налогов. Вместе отремонтировали и подвесной мост к водонапорной башне. В Янауле на улицах Советской, молодежной уложили щебень. Щебень на улице Тукая в селе Новый Бизяки, входящих в состав поселения проложены. В каждом сельском поселении на средства самообложения постарались решить злободневные проблемы. Это незаконной ликвидации свалок, водных систем благоустройства, третья трав мусора, очистка улиц от снега и другие.

 – К проведению работ глубокий поселения хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто вносит свой вклад. И дальше рука об руку, надеюсь, будем работать, – сказал Магсум Салихов. Вместе с заместителем главы района Ильфатом Ямалеевым они вручили благодарственные письма активистов поселения. Это Фаниль Садыков, Сирин Мухаметдинов, Рафаиль Садыков, Марсель Харисов, Ильдар Сулейманов, Масгут Гильмутдинов, Разиль Гильмутдинов, Фирдаус Уразманов, Ильгам Карамиев, Загид Габдрахманов, Азат Ахметшин

Благодарственное письмо главы района было вручено и 50-летнему супругу Фанису-Гульсине Ибрагимовой.

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ награждены Мавлида Муллахметова, Гульнафис Галиева, Рабига Фаррахова, посвятившие свою жизнь работе в животноводстве.