Крындинская сельская библиотека - филиал № 17

«Добро.Конференция-2025»

Очередной день «Добро.Конференции-2025»завершился!

 

Мы принимаем участие в панельных дискуссиях, мастер-классах и изучаем теорию поколений, чтобы обновить концепцию программы «Добро.Центр».

 

Стали участниками дискуссии «Вовлечение ветеранов СВО в наставничество». От экспертов прозвучало главное: служба Родине не заканчивается на фронте. Она продолжается в мирной жизни — через воспитание, поддержку и передачу опыта.

 

На лекции «Теория поколений» с Александром Рикелем говорили о том, как история и общество формируют установки разных поколений.

 

Участвовали в сессии «Молоды душой». Будущее». Вместе с Матвеем Масальцевым и Яной Халгаевой работаем над формированием концепции программы до 2030 года.

 

Активно работаем в командах: разрабатываем программу лояльности для платформы «Добро.РФ», сняли трагикомедию «Дед».

 

Каждый день завершаем рефлексией и подведением итогов.

 

Программа конференции даёт нам - участникам новые знания, навыки и вдохновение для осмысленного развития.

 

Спасибо Министерству по делам молодежи РТ Министерство по делам молодежи РТ , Информационно-ресурсному центру «Добрый Татарстан» Добрый Татарстан , республиканскому центру «Молоды душой» за возможность быть частью этого масштабного события.