«Дарите книги с любовью»
С 9 по 15 февраля 2026 года состоялась десятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Кичкетанская сельская библиотека также приняла участие в этой инициативе.
Даритель — это человек с особенной душой, который проявляет щедрость, бескорыстие и любовь к книгам. Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в акции, и говорим им большое спасибо! Подаренные книги обязательно найдут своих читателей, ведь книга живёт, пока её читают. А книги, подаренные библиотеке, продолжают своё существование, переходя от одного читателя к другому на протяжении многих лет.
Благодаря этой акции наш фонд пополнился интересными книгами, которые займут своё место на полках, будут востребованы и прочитаны.