Кичкетанская сельская библиотека - филиал № 16

"Песня опаленная войной"

Праздник Победы объединил сердца!

 

Глава Кичкетанского сельского поселения, библиотекарь местной библиотеки и преподаватели Кичкетанской школы приняли участие в фестивале «Песня, опалённая войной...».

Они представили зрителям незабываемое выступление, исполненное от души и сердца. Их талантливое исполнение известной песни «Катюша» тронуло всех присутствующих зрителей до глубины души. Но не только голосами покорили участники нашего села, но и своей яркой постановкой, передающей атмосферу военного времени и силу духа советского народа.

Фестиваль стал настоящим праздником, объединяя поколения, семьи и друзей. Мы гордимся нашими замечательными земляками, которые внесли вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне и напомнили нам о важности мира и единства.

Пусть эта песня продолжает звучать, передаваясь из уст в уста и вдохновляя новые поколения ценить мирное небо над головой!