Центральная районная библиотека

"Искусство жить в согласии с собой"

Центральная районная библиотека предлагает своим читателям тематическую выставку «Искусство жить в согласии с собой». Подобранный  материал на выставке еще раз говорит о том, что человек с физическими ограниченными возможностями –  это не финал и не приговор. Это просто изменение качества, образа жизни. Самое главное зависит от силы духа и от того, какие люди тебя окружают.

     Выставка знакомит с людьми, которые, несмотря на сложившуюся ситуацию в жизни, не падают духом, не унывают. Они ведут активный образ жизни, пишут книги, покоряют вершины гор, занимаются спортом, работают.

Представленная на выставке художественная литература, познакомит читателей с произведениями писателей, поэтов, которые, имея ограниченные физические возможности, создали  прекрасные произведения, полюбившиеся  читателям разных поколений.