"Вместе весело читать"

     В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку» в дни зимних каникул Октябрьскую сельскую библиотеку посетили семьи Мхитарян и Гайнутдиновых.

     5 января 2021 года, в  рамках  литературного часа «Вместе весело читать», библиотекарь Гузель Азизова познакомила читателей с книгами новогодней выставки «Для вас, ребятишки, зимние книжки». Яркие книги с интересными сказками и рассказами о зиме, волшебстве, новогодних и рождественских чудесах привлекли внимание, как детей, так и родителей. Затем библиотекарь предложила принять участие в новогодней семейной викторине и отгадать зимние загадки.

     Посещение библиотеки всей семьёй помогает не только привить любовь к книге, но и выявить интересы семейного чтения,  выбрать книги для домашнего чтения.