Кировская сельская библиотека - филиал № 4

«Откуда мы берем информацию»

      21 ноября в Кировской библиотеке оформлена выставка-размышление «Откуда мы берем информацию» ко Дню словарей и энциклопедий и Всемирному дню  информации.

     Просмотрев материал, представленный на выставке, читатель может поразмышлять о том, что информация сегодня является чуть ли не главной ценностью. И количество ее с каждым днем все возрастает.

     Несмотря на то, что большую часть информации молодые люди получают из электронных СМИ,  в библиотеке по-прежнему ведется пропаганда справочных изданий, поскольку в них можно отыскать более точную информацию на разные темы.

     Посетив выставку, читатели  могут ознакомиться с различными словарями и энциклопедиями, узнать о том, когда появились первые справочные издания и как они выглядели. Раздел «Крут тот, кто владеет информацией» познакомит посетителей библиотеки с удивительными фактами из жизни людей.