«Ты для меня пример во всём»
День отца в России приобретает всё большую популярность. И это не случайно, ведь для любого ребенка папа так же, как и мама, является самым важным в жизни человеком.
В рамках федерального проекта «Культура для школьников» в преддверии празднования международного Дня отца в Печищинской сельской библиотеке состоялось познавательная викторина, участниками которого стали ученики Печищинской ООШ.
В ходе мероприятия ребята узнали об истории возникновения нового праздника. В ходе литературной игры ребята активно отвечали на вопросы о писателях, угадывали сказочных пап. Старались вспомнить как можно больше имен пап из разных произведений, проявляя свою сообразительность.
Все вопросы были познавательными и вызывали живой интерес.
После викторины, и душевной беседы про своих пап, ребята сделали красивые фотографии с речевыми облачками.
Мероприятие прошло успешно, и каждый получил удовольствие от участия в викторине.
https://vk.com/wall-211878227_298.