«Книги детства»
27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.
Великий русский писатель М. Горький писал:
«любить детей - это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их - это великое дело, требующее таланта».
В этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Они закладывают у ребенка базовые понятия об окружающем мире, прививают навыки к труду, усидчивости, концентрации внимания и мышлению.
К этой замечательной дате в Печищинской сельской библиотеке организована книжная выставка «Книги детства», где представлены новые красочные книги, методические пособия в которых рекомендованы творческие подходы в обучении, способствующие к пониманию материала.
Представленные книги выставки помогут воспитателям сделать жизнь детей в детском саду более интересной, разнообразной и занимательной.
Всем воспитателям нашего села хотим пожелать видеть мир удивительным и добрым, как видят его дети, желаем каждый день находить прекрасное в каждом мгновении и рисовать яркими красками картину жизни. Успехов в работе, здоровья, мира, счастья и благополучия.