Матюшинская сельская библиотека - филиал № 14

По тропам разноцветного лета

Матюшинская библиотека на уличной площадке организовала для ребят литературную квест-игру «По тропам разноцветного лета».  С помощью листка-путеводителя, где был указан маршрут для прохождения квеста, ребята отправились в путешествие по станциям: «Шифровальщики», «Краски лета», «Бюро находок», «Цифры в литературе», «Буквенные пазлы». Каждое новое задание было по-своему непростое, но интересное.

Участники квест-игры продемонстрировали  эрудицию, находчивость, смекалку и отличное знание литературных произведений. Успешно выполнив все задания, добрались  до финиша  и нашли клад. Участвуя в квест – игре ребята смогли показать, насколько хорошо они могут работать в команде.

Мероприятие прошла увлекательно и интересно, ребята получили заряд положительных эмоций. Завершилось мероприятие пикником.