«С книгой по дорогам детства»- "Китап белэн үсәбез"
Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.
21 января заведующая Татарско-Макуловской библиотекой Хисамова М. для посетителей оформила выставку «С книгой по дорогам детства». На выставке представлены новые книги и периодические издания для детей младшего школьного возраста. Занимая время малышей библиотекарь знакомила интересными книгами и журналами. Среди самых любимых: «Свирелька», «Непоседа», «Салават купере», «Мурзилка». Дети узнали, что журналы нужны для дополнительного чтения и получения сведений об окружающем мире, развития мышления, развлечения и отдыха, проявили чудеса смекалки, находчивости и любознательности при отгадывании загадок, головоломок. Все с удовольствием листали красочные журналы, увлекательные книги и высказали желание чаще посещать библиотеку.
Сказки, повести, рассказы, детективы и фэнтези, приключения, научно-познавательная литература, энциклопедии, которые расскажут обо всём на свете, – в детской библиотеке вас ждут книги на любой вкус! А родителей юных читателей также будут рады видеть во взрослой библиотеке.
В этот день библиотеку посетили семья Зиновьевых, Анфимовых, Юнусовых и Третьяковых.