«Мы против терроризма»
Терроризм во всех его формах и проявлениях, по своим масштабам и интенсивности, по своей бесчеловечности превратился ныне в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости. В Майданской сельской библиотеке оформлена выставка – напоминание «Мы против терроризма». На выставке представлены книги и статьи из периодических изданий из фонда библиотеки.
Из материалов, представленных в разделе «Терроризм – это зло», читатели узнают о роли России в этой борьбе, как на территории государства, так и за рубежом. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.
В разделе «Терроризм в русской литературе» представлены книги современных писателей: А. Тамоников, Д. Черкасов, С. Самаров, П.Дашкова.
Помните, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер