«Возраст жизни не помеха»
1 октября в день пожилых людей в Майданскую сельскую библиотеку были приглашены участники клуба «Общение» на праздничную программу «Возраст жизни не помеха»
В первой части мероприятия библиотекарь Сельская Л.Н. поздравила присутствующих с праздником, провела обзор выставки «Нам года – не беда», посвященной здоровью и долголетию людей пожилого возраста.
Вторую часть мероприятия мы посветили поэтессе Марине Цветаевой, посвящённой 127летию со дня рождения. Красная рябина и свеча символизировали цветаевскую поэзию. Ведущая подготовила увлекательный рассказ о жизни и творчестве Марины Цветаевой, цитировала её стихи и прозу, отрывки воспоминаний. Сопровождала мероприятие книжная выкладка из фонда библиотеки " Звучная лира Марины Цветаевой".
В конце мероприятия, за чашкой ароматного чая участники клуба вспоминали смешные и грустные истории из жизни, анекдоты, делились рецептами, советами, делились своим жизненным опытом.
.