Коргузинская сельская библиотека - филиал № 10

«Я и ты – две половинки жизни»

   Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности, праздник, который приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака.

   В преддверии  праздника , 4 июля на площади у Дома культуры состоялся праздничный концерт «Я и ты – две половинки жизни» для населения.

   Ведущие мероприятия рассказали о судьбе и жизни Святых Петра и Февронии. Красивые стихи и поздравления о семье и любви читались на протяжении всего мероприятия, также присутствующие отгадали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о семье.

   Порадовали гостей своими выступлениями вокальный коллектив «Коргузинские девчата», дуэт «Патрикеевские молодцы», а также впервые выступили перед жителями с концертными номерами гости из п. Васильево Зеленодольского района - творческие коллективы «Сударушки» и «Волжские зори».