Больше-Меминская сельская библиотека - филиал № 1

посещение пенсионера

В Большемеминской библиотеке продолжается краеведческая  поисково-исследовательская работа.  Заведующая библиотекой Скарлухина Г.Я. с любовью собирает материалы о замечательных земляках, о людях, которыми гордится село, с которых можно брать пример молодым. Фотографии и сведения о них, также как и материалы по истории села размещаются в мини-музее на выставках и собираются в папках-накопителях. В библиотеке накоплен большой материал по истории своего села.

   Заведующая библиотекой посетила пенсионерку Чадаеву Анну Ивановну. И это не случайно: у Анны Ивановны удивительная память.  Эта женщина может очень интересно и живо рассказывать о богатой истории своего родного села, о военных года. Анна Ивановна также рассказала о своем отце. В Великую Отечественную войну он был танкистом.

  Галина Яковлевна поздравила Анну Ивановну с наступающим праздником, Международным женским днем, пожелала доброго здоровья на долгие годы, любви и заботы своих близких.