«Сто к одному»
29 января в модельной библиотеке состоялась развлекательная игра «Сто к одному» для учащихся 10 класса Манзарасской средней школы.
Главная цель «Сто к одному» — угадать наиболее распространённые ответы, которые дали случайные прохожие во время опроса. Это по-настоящему командная игра, в которой каждый игрок принимает непосредственное участие и предлагает свой вариант ответа на вопрос, а победа присуждается всей команде в целом.
Мероприятие прошло в весёлой, непринуждённой обстановке. Все ребята активно участвовали, старались всесторонне размышлять и предлагали различные версии. В результате победила команда, набравшая наибольшее количество баллов.
29 гыйнвар көнне модельле авыл китапханәсендә Манзарас урта мәктәбенең 10 сыйныф укучылары өчен «Йөзгә бер» дигән күңел ачу уены үткәрелде.