Детская библиотека

в районную детскую библиотеку пришли воспитанники Тюлячинского детского сада № 3 «Шатлык»

10 июля в гости в районную детскую библиотеку пришли воспитанники Тюлячинского детского сада № 3 «Шатлык». Дети уже не первый раз приходят в библиотеку, поэтому они хорошо знакомы с правилами поведения в этом серьезном и интересном месте.

В этот день клуб по интересам «Смешарики» пригласил ребят на познавательную викторину «Сказкознайчики и книголюбчики». Мы вспоминали книги и сказки, в которых упоминаются животные. Со многими из этих сказок дети познакомились в детском саду! После викторины наши непоседы рассмотрели летнюю выставку, смогли полистать детские журналы и книги.

Как всегда, уходить не хотелось! На память об этой встрече сотрудники библиотеки вручили своим маленьким гостям небольшие подарки.