Визит добра и уважения.
Визит добра и уважения.
Стало хорошей доброй традицией у библиотекаря Кулангинской с/б навещать людей преклонного возраста, поздравлять их с праздником, дарить небольшие сувениры и предлагать для чтения книги и периодические издания.
Пожилые люди очень рады такому вниманию.
Сегодня визит добра был совершен к жительнице деревни Беляево Клишевой Тамаре Романовне, отметившей свой 70 летний юбилей.
В адрес юбилярши было сказано много теплых слов и поздравлений. Библиотекарь прочла стихи и подарила открытку, глава СП и заместитель руководителя Исполкома вручили подарки и благодарственное письмо от Главы района. В ответ радушная хозяйка и ее приглашенные подруги рассказали о годах своей молодости и юности, сделали заказы на книги и журналы, которые хотели бы прочитать. Такие встречи оставляют приятное впечатление и у хозяев, и у гостей. Это значит, что связующая нить поколений остается неразрывной и крепкой.
Мероприятие посетили: взрослые-15 чел.