Баймурзинская сельская библиотека - филиал № 2

«Счастливы вместе»

День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семенных ценностях и просто насладиться обществом друг друга .  Воспитание традиции верности для семейных пар, уважения друг друга, заботы о самом ценном — семье, вот цели данного праздника.

   На площадке Баймурзинского сельского клуба были приглашены три семьи на праздник «Счастливы вместе». В  этом празднике    не только отдохнули , но и смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах. Приглашённые семьи рассказывали, как они нашли своих пар и какая у них счастливая  семья.

 Ромашка — это самый известный и любимый цветок в России. С древних времен он был символом любви. Поэтому символом дня семьи, любви и верности стал именно этот цветок.  Дети рисовали символ праздника- ромашки. В конце праздника  пожелали друг другу  счастья и благополучия и закончилась чаепитием за праздничным столом .