Литературно-спортивная игра «Быть здоровым очень просто»
7.04.24. Литературно-спортивная игра «Быть здоровым очень просто»
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашей стране этот день стали отмечать с 1992 года. Быть здоровым — естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек — сам творец своего здоровья, и для этого он должен владеть правильной, полезной информацией и уметь её применять.
Культработники Молькеевского МФЦ проведут литературно-спортивную игру с детьми. Для детей будут подготовлены спортивные эстафеты: «Веселый мяч», «Быстрый обруч» и др.
Вниманию детей будет предложена книжная выставка «Мы выбираем здоровье», на которой будут представлены книги о великих спортсменах и здоровом образе жизни.