Сахаровская сельская библиотека - филиал № 31

«Я плюс бабушка моя» литературное лото

В рамках Федерального проекта «Культура для школьников», в День бабушек и дедушек собрались, чтобы сыграть в лото – самую семейную и объединяющую игру.

Бабушки — часть семьи. Они играют огромную роль в воспитании подрастающего поколения. Мы продолжаем любить своих бабушек даже тогда, когда сами становимся бабушками. Бабушки для нас являются примером доброты и безграничной любви. А вы знали, что в России есть День бабушек и дедушек? Отмечается он 28 октября.  

Как создать уютную и теплую атмосферу, чтобы дети опять стремились испытать ее и радовались встречам с бабушкой и дедушкой? Конечно же сыграть во что-то совместно. Гостей ждёт увлекательное литературное лото с трудными вопросами и неожиданными ответами.