Сахаровская сельская библиотека - филиал № 31

«Как пройти в библиотеку?» промо-акция

Долгое время о рекламе в библиотечном деле всерьез не говорили, а на практике использовали слово «пропаганда». Более того, нигде не готовили специалистов рекламного дела. Никто не мог и предположить, что такое консервативное учреждение, как библиотека, будет пытаться внедрить в свою деятельность элементы рекламы.

В День рекламы пройдем по территории села с одним вопросом "Как пройти в библиотеку?", чтобы понять насколько библиотека известна среди жителей и пригласить посетить её, раздавая листовки-визитки.

Потому, что реклама органично вошла в жизнь библиотеки и ее читателей. Сегодня она играет роль инструмента, с помощью которого читатель знает все или почти все об этом учреждении. Она отражает не только ее информационные ресурсы, но и возможности, технологии, создает более привлекательный образ.