Новые защитники нового времени. Герои СВО
В рамках Года воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан библиотекарь Починки-Новольяшевской поселенческой библиотеки для жителей села провела патриотический час «Новые защитники нового времени. Герои СВО».
В начале мероприятия библиотекарь рассказала, что сегодняшнее время называют «Эпохой настоящих мужчин» по праву. Наши земляки ежедневно проявляют мужество и героизм в ходе СВО, защищая мирное население от военных сил Украины, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
Присутствующие прослушали рассказ о том, когда и почему началась специальная военная операция на Украине, о мужестве и героизме военнослужащих, участвующих в ней, об их подвигах и верности Родине.