«Славим годы золотые»
В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше, а в сердцах - огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты.
8 октября сотрудники Центральной библиотеки провели для воспитанников ГАУСО «Арский дом- интернат для престарелых и инвалидов» круиз радости с элементами мастер-класса «Славим годы золотые».
Творческий концерт наполненный красивыми, мелодичными песнями в исполнении юных звездочек города Арск и стихотворениями, прочитанными библиотекарями, подарил пожилым людям хорошее настроение.
Практической частью мероприятия для старшего поколения стал мастер-класс по пластилинографии. При поддержке библиотекарей они изготовили рябиновую веточку. Этот процесс очень понравился участникам, они получили массу положительных эмоций.