«Читайте с нами, читайте сами!»
Как известно, в современном мире существует огромное количество самых разнообразных (на любой вкус и интерес, на любой возраст) журналов и газет. Библиотеки выписывают их для своих читателей. 29 марта в Шеморданской детской библиотеке состоялся библиофреш - обзор периодических изданий «Читайте с нами, читайте сами!».
В ходе обзора заведующая Галиакберова Р.Х. рассказала читателям о том, какие журналы можно найти в библиотеке (н-р, «Ялкын», «Сабантуй», «Салават күпере», «Веселые уроки», «Ёжик», «Непоседа», «Саша и Маша», «Детская энциклопедия» и др.), об их пользе, почему люди нуждаются в них и так любят героев их страниц. У детей журналы пользуются особенной популярностью.
Детский журнал – источник творческих идей, возможность проявить себя, найти друзей, проводник в мир чтения. Осталось только найти достойное издание. Мы уверены, что в нашей библиотеке каждый сможет найти что-то по душе.