Хочу все знать!
Хочу все знать!![]() 18 января сотрудники Республиканской юношеской библиотеки провели интеллектуальную игру-турнир «Хочу все знать!». Турнир был организован для воспитанников ГБОУ «Казанская школа-интернат №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья».В игре приняли участие три команды - «Фурия», «Яблочный регион» и «Метеор» (названия командам придумывали сами ребята) - ученики 10,11 и 12 классов. Турнир провел Ильдар Аглиуллин - руководитель молодежного интеллектуального клуба МИК РЮБ, помогали ему сотрудники отдела обслуживания библиотеки. Ребята ответили на 20 вопросов, связных с историей, географией, экономикой, политикой. Большая часть вопросов была посвящена литературным героям и произведениям, цитатам из книг. Многие вопросы на первый взгляд казались очень сложными, но поразмыслив, и включив свое логическое мышление, участники игры с легкостью справлялись с заданиями. Ребята были очень активны, советовались со своей командой, также им помогала группа поддержки, состоящая из педагогов и одноклассников. ![]() По итогам двух этапов турнира первое место заняла команда «Яблочный регион», второе место – команда «Метеор», третье место – команда «Фурия». В этой игре не было проигравших, ведь каждый участник получил памятный приз от Республиканкой юношеской библиотеки, а также Дипломы об участии. В завершении игры ребята поблагодарили организаторов за такое интересное мероприятие, очень надеемся, что полученные знания пригодятся в дальнейшей учебе. ![]() 21.01.2019 назад в Новости |
![]()

18 января сотрудники Республиканской юношеской библиотеки провели интеллектуальную игру-турнир «Хочу все знать!». Турнир был организован для воспитанников ГБОУ «Казанская школа-интернат №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья».
По итогам двух этапов турнира первое место заняла команда «Яблочный регион», второе место – команда «Метеор», третье место – команда «Фурия». 